Roland VS-640

Roland VS-640 — плоттер/каттер с шириной рабочего поля до 1,6 метра, а так же возможностью печати белым и серебряным цветами. По истине профессиональное производственное оборудование, которое вобрало в себя все последние разработки в области интерьерной печати, включая восьмиканальную печатную головку , которая использует 3 различных размера капли в одном режиме печати, а всего может генерировать 7 различных размеров, что в свою очередь обеспечивает высококачественную печать, в том числе и сложных градиентов, а также высокую производительность. Использование белого цвета позволяет выделять отдельные области печати на широком спектре прозрачных материалов, таких как прозрачная плёнка, пластик и другие. Максимальная скорость печати до 23 кв.м/ч, а также последующая контурная резка, исключающая процесс перезагрузки материала экономит производственное время. 

 

Roland VersaCAMM SP-540V

Roland VersaCAMM SP-540V — Четырехцветная высокопроизводительная модель плоттер-каттера (54”) на экосольвентных чернилах для производства полноцветных наклеек, перетяжек, печати плакатов, декоративной, рекламной, транспортной и напольной графики, POS-материалов и многого другого. Использование для печати цветовой модели CMYK и технологии высокоточной контурной резки обеспечивает скорость печати (в режиме 450  dpi, 4 прохода) до 10,3 м²/ч у модели SP-540V и 5,9 м²/ч у модели SP-300V, соответственно, и возможность вывода готовой вырезанной графики за один рабочий цикл. Устройства VersaCAMM, печатающие чернилами ECO-SOL MAX, позволяют добиться высокого качества отпечатка на материалах с покрытием и без него. Стойкость изображения сохраняется в течение 3 лет уличной эксплуатации без дополнительной защиты его поверхности. Для обеспечения высокой производительности VersaCAMM комплектуется растровым процессором VersaWorks™.

Roland SolJet Pro II V SJ-745EX

Высокоскоростной профессиональный плоттер на экосольвентных чернилах для производства полноцветных вывесок, перетяжек, печати плакатов, широкоформатных репродукций и фотографий, декоративной, рекламной, транспортной и напольной графики. Устройства SOLJET PRO II V, печатающие чернилами ECO-SOL MAX, позволяют добиться высокого качества отпечатка на материалах с покрытием и без него. Стойкость изображения сохраняется в течение 3 лет уличной эксплуатации без дополнительной защиты его поверхности.
           Перемещение головок в обоих направлениях и подача материала в моделях SOLJET PRO II V осуществляется прецизионными механическими средствами. Пъезоголовки с каплей переменного размера и цифровые серводвигатели, обеспечивающие стабильно равномерную подачу носителя, позволяют достичь истинного разрешения 1440 x 1440 dpi.

Холодный рулонный ламинаторColor 1600CII

Благодаря этому оборудованию, можно подвергать ламинированию печатную продукцию широкого формата, а также накатывать любое изображение на жесткую основу.

Фрезерный ЧПУ станок

Фрезерный чпу станок

Накройка листового материала — пластик, алюминиевые композитные панели, фанера, органическое стекло.

размеры рабочего поля 1300*2500*200

Konica Minolta bizhub C220

  • МФУ (принтер, сканер, копир)
  • для среднего офиса
  • 4-цветная лазерная печать
  • до 22 стр/мин
  • макс. формат печати A3 (297 × 420 мм)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!